Вычислите: 0,6+0,4; 0,6*4; 0,6:4

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 06:40
    0
    0.6+0.4=1

    0.6*4=2.4

    0.6:4=0.15
  2. 4 февраля, 07:52
    0
    0,6+0,4=1

    0,6*4=2,4

    0,6/4=0,15