на одном участке 24 ряда клубники по 36 кустов в каждом ряду, а на другом участке 32 ряда по 28 кустов в каждом ряду

сколько всего кустов клубники посажено на двух участках?

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 10:32
    0
    1) 24 х36=864 (кус.) - на одном уч.

    2) 32 х28=896 (кус.) - на другом уч.

    3) 864+896=1760 (кус.)

    Ответ: 1760 кустов на двух участках.