Сумму чисел 123 456 и 789 уменьшить на на треть первого числа

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 18:13
    0
    1. 123 + 456 + 789 = 1368

    2. 123 / 3 = 41

    3. 1368 - 41 = 1327
  2. 3 апреля, 19:13
    0
    (123+456+789) - 123/3=1327

    123+456+789=1368

    123/3=41

    1368-41=1327