Токарь за 1 ч делает 15 деталей а его ученик-11 деталей сколько деталей они сделают за 8 ч работы

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 13:19
    0
    1) 15+11=26 (д) делают токарь и его ученик за 1 час

    .2) 26*8 = 208 (д) сделают токарь и ученик за 8 часов