Высота комнаты 3 м ширина 5 м длина 6 м. сколько кубических метров находится в комнате

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 06:26
    0
    Sпарралл.=a*b*h, где а-длинна, в-ширина, н-высота. во и получается S=3*5*6=90