X (x+3) = 10 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 08:19
    0
    Х^2+3 х-10=0

    х1=-5 х2=3
  2. 3 февраля, 10:07
    0
    Х^2+3 х-10=0

    а=1; b=3; c=-10

    Д = b^2-4ac = (Представляешь значения переменных и находишь иксы)