В парке высадили 9 саженцев деревьев. это 1 дробь 3 часть всех запланированы посадок Сколько всех саженцев?

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 09:17
    0
    Всего 9, это 1/3, 1-1/3=2/3 то есть осталось посадить 9+9=18 деревьев, всего 9+18=27 саюепцев