395*72-603*16-960/24

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 17:27
    0
    1) 395*72=28 440

    2) 603*16=9 648

    3) 960/24=40

    4) 28 440 - 9 648=18 792

    5) 18 792 - 40=18 752
  2. 18 августа, 17:40
    0
    960/24=40

    28440-9648-40=18752