Магазин в1 день продали 14 ящиков груш а 2 18 такихже ящиков. во 2 день было продано на 132 кг груш больше. сколько килограммов груш продавалось каждый день

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 03:53
    0
    18-14=4 (4=132 кг)

    132/4=33 (1 кг)

    33*14=462 (в 1 день)

    33*18=594 (2 день)
  2. 15 мая, 05:30
    0
    Магазин дали 14 ящиков

    во 2 день дали 2 18 ящиков

    решение 14+18+18=50

    ответ всего 50 ящиков