1) Реши задачу:

От мотка проволоки длиной 12 м. отрезали 7 целых 3/4 м. Сколько метров проволоки осталось в мотке?

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 12:01
    0
    12 м - 7 3/4 = 5 - 3/4=4 1/4

    4 1/4 м осталось