Упрости выражение и найди его значение:

-0,6 х - 1,2 х + 3,2 х - 5,6 х, если х = 3,5

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 09:51
    0
    -0.6 х-1,2 х+3,2 х-5,6 х = (-0,6-1,2+3,2-5,6) х = - 4,2 х = - 4,2 * 3,5 = - 14,7