Составте формулу для вычисления площади S рамки. Вычислите S, если а=7 см, b=4,5 см, х=5 см, у=2,5 см

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 18:09
    0
    S=a*b

    а=7 см, b=4,5 см, S = 7*4,5 = 31,5 кв. см

    S=x*y

    х=5 см, у=2,5 см S = 5*2,5 = 12,5 кв. см