Фермер привёз на рынок 268 сеток с картофелем по 3 кг в каждой сетке. это в4 раза меньше, чем картофеля росыпью. сколько килограмов картофеля привёз фермер.

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 20:21
    0
    268*3=804 (кг) всего он привёз
  2. 1 мая, 20:52
    0
    1. 268 х3=804 (кг) в сетках

    2. 804 х4=3216 (кг) всего картофеля