Фермер привез на рынок 268 сеток с картофелем по3 кг в каждой сетке. это в 4 раза меньше, чем картофеля росыпью. Сколько килограммов картофеля привез фермер.

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:20
    0
    268*3=804

    804*4=3216

    3216+804=4020

    ответ 4020 кг