Масс а арбуза а кг. чему равна масса 4 таких арбузов? в бидоне с литров молока. сколько молока в пяти таких бидонах?

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 00:54
    0
    1) а * 4 = 4 а

    2) с * 5 = 5 с
  2. 28 марта, 02:57
    0
    4*а = 4 а масса 4 арбузов

    5*с=5 с молока в 5 бидонах