Волк и 7 козлят играли в салочки. волк был водящим 6 часов, а козлята 20 минут. На сколько минут дольше водил Волк?

Змей Горыныч отметил недавно свой трехвековой юбилей. Его близкий друг Кощей старше Змея на 548 лет, а лучшая подруга Баба-Яга, моложе Горыныча на 64 года. По сколько лет прожили на этом свете эти сказочные герои?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 10:37
    0
    1 ч=60 мин

    360-20=340 (мин)

    Ответ: на 340 мин.

    1 век-100 лет

    548+300=848 (лет)

    300-64=236 (лет)

    Ответ: Горыныч-300 лет, Кощей-848 лет, Яга-236 лет.