приведите дроби 2/7 и 8/21 к общему знаменателю;

приведите дроби 5/12 и 11/18 к общему знаменателю.

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 16:04
    +1
    2/7 8/21 = 6/21 8/21

    5/12 11/18 = 15/36 22/36