разность чисел 75 и 27 увеличь в 3 раза.

сумму чисел 40 и 16 уменьши в 7 раз.

произведение чисел 70 и 4 уменьши в 40 раз.

частное чисел 420 и 6 увеличь в 9 раз.

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 09:10
    0
    (75-27) * 3=48*3=144

    (40+16) / 7=56/7=8

    (70*4) / 40=280/40=7

    (420/6) * 9=70*9=630
  2. 15 августа, 09:30
    0
    (75-27) * 3=144

    (40+16) : 7=8

    70*4:40=7

    420:6*9=630