Федя задумал число, три седьмых которого равны 21. Какое число задумал Федя?

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 03:45
    0
    21:7*3=9

    Ответ: число 9
  2. 21 марта, 04:52
    0
    3/7=21

    21/7*3=9

    Ответ: Федя задумал число 9.