Найти сумму 6 слагаемых, каждое из которых равно 3

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 16:25
    0
    1 способ

    6+6+6=18

    2 способ

    6*3=18

    3 способ

    3+3+3+3+3+3=18

    Ответ: 18