На склад завезли 110 кг моркови из них 54 кг разложили в мешки остальные разложили в ящике по 7 кг Сколько ящиков потребовалось

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 12:47
    0
    Для начала узнаем сколько моркови разложили по ящикам - 110-54=56

    Потом мы узнаем кол - во ящиков - 56:7=8 Ящиков потребовалось.
  2. 5 августа, 15:26
    0
    110-54=56

    56/7=8

    Ответ 8 ящиков.