Решите уравнение

9 (143-13 х) = 234

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 14:53
    0
    9 (143-13 х) = 234

    1287-117 х = 234

    -117 х = 234 - 1287

    -117 х = - 1053

    х = 9

    Ответ: 9