одна сторона прямоугольника равна 3 дм 8 см, а его периметр 26 дм, найтидругую сторону прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 06:56
    0
    1. 260/2=130 (см) 2 стороны вместе

    2. 130-38=92 (см) или 9 дм 2 см