Найди значение выражения 43070+7140:51*506

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:33
    0
    113910 так или нет? поставь нравится если так
  2. 10 мая, 08:33
    0
    43070+7140:51*506=

    1) 7140:51=140

    2) 506*140=70840

    3) 43070+70840=113910