43070+7140:51*506

78050+94500:630*608

(7368:24+145) * 27

(3090:15+219) * 37

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 11:21
    0
    1) 43070+7140:51*506=113910

    7140:51=140

    140*506=70840

    43070+70840=113910

    Ответ: 113910

    2) 78050+94500:630*608=169250

    94500:630=150

    608*150=91200

    78050+91200=169250

    Ответ: 169250

    3) (7368:24+145) * 27=12204

    7368:24=307

    307+145=452

    452*27=12204

    Ответ: 12204

    4) (3090:15+219) * 37=15725

    3090:15=206

    206+219=425

    425*37=15725

    Ответ: 15725