Найди значение выражений 43070+7140:51*506

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 11:03
    0
    1) 7140:51=140

    2) 140*506=70840

    3) 43070+70840=113910
  2. 21 марта, 11:05
    0
    43070+7140:51·506=113910

    1).7140:51=140

    2).140·506=70840

    3).43070+70840=113910