Найди значение выражений (34*9 плюс 347*2) * 60

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 23:37
    0
    (34*9+347*2) * 60=1000*60=60000
  2. 28 апреля, 23:53
    0
    34*9=306

    347*2=694

    306+694=1000