чему равен периметр прямоугольника, чему равен периметр прямоугольника, сумма длинсоседних сторон которого равна 5 см

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 12:04
    0
    P=2 * (a+b)

    по условию a+b=5

    P=2*5=10

    Ответ: 10 см
  2. 20 сентября, 13:20
    0
    P=2 * (a+b)

    по условию a+b=5

    P=2*5=10

    Ответ: 10 см