Борщ из бочки было 30 литра воды для полива цветов на клумбе взяли 3 ведра воды по 6 литров Сколько литров воды осталось в бочке условия задачи

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 11:11
    0
    12 вот тебе мой ответ
  2. 19 июля, 14:06
    0
    1) 6*3=18 (л)

    2) 30-18=12 (л)

    ответ: 12 (л)