бочке было 30 литра воды для полива цветов на клумбе взяли 3 литра воды по 6 литров Сколько литров воды осталось бочки

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:43
    0
    1) 3*6=18 (л)

    2) 30-18=12 (л)

    Ответ: 12 литров воды осталось в бочке