Как правильно составить задачу - В бочке было 30 литров воды. Для полива цветов на клумбе взяли 3 ведра воды по 6 л воды. Сколько литров воды осталось в бочке?

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 05:38
    0
    Решение 3*6=18

    30-18=12
  2. 11 марта, 05:47
    0
    3*6=18 лит.

    30-18=12 лит. осталось