В бочке было 30 л воды Для полива цветов на клумбе взяли три ведра воды по 6 л Сколько литров воды осталось в бочке?

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 01:24
    0
    6*3=18 30-18=12 ответ в бочке осталось 12 литров
  2. 17 ноября, 01:30
    0
    6*3=18 (л) - литров взяли

    30-18=12 (л)

    ответ: осталось 12 литров воды в бочке

    если помогла по ставь лайк)