Расшифруй название крупнейшего города Древней Месопотамии. Какое библейское сказание связано с этим названием?

1-4-ая от 2800

2-9-ых от 720

17% от 5000

Число, 1-5-ая которого равна 42

Число, 4-23-ая которого равны 20

Число, 16% которого равны 64

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 04:15
    -1
    1) 2800:4=700,

    720/9=80-это1, а2 80*2=160

    5000:100=50 это %-1, а их 17,

    50*17=850,

    42*5=210

    20:4=5 это 1/23 часть

    5*23=115

    64:16=4-1 %

    4*100=400

    700,80,160,50,850,210,5,115,4,400