Записать решение уравнения с*4+100=200

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 18:48
    0
    С*4=200-100

    С*4=100

    С=100/4

    с=25
  2. 17 сентября, 21:07
    0
    С*4+100=200

    Решение:

    1) 200-100=100

    2) 100:4=25

    Ответ: с=25

    Проверка:

    25*4=100

    100+100=200