Установи закономерности и продолжи ряды чисел 2,6,18.

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 09:40
    0
    Умножение на 3

    2,6,18,54,162
  2. 22 апреля, 10:37
    0
    Здесь каждое следующее число умножаем на 3

    2*3=6

    6*3=18

    18*3=54

    54*3=162

    162*3=486