В одной пачке 24 тетради а в другой в 3 раза больше сколько всего тетрадей?

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 10:27
    0
    1) 24*3=72 (т) - 2 пачка

    2) 72+24=86 (т)
  2. 28 февраля, 11:22
    0
    Ответ: 96 тетрадей всего.