Автомобиль проехал по шоссе от километрового столба с отметкой 844 км до столба с отметкой 688 км а затем вернулся назад до столба с отметкой 772 км. Какой путь проехал автомобиль? Всего автомобиль был в. пути 4 ч. С какой скоростью он ехал?

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 02:50
    0
    844-688=156 км

    772-688=84 км

    156+84=240 км он проехал

    240/4=60 км в час скорость