Автомобиль проехал по шоссе от километрового столба с отметкой 844 км. до столба с отметкой 688 км. а затем вернулся назад до столба с отметкой 772 км. Какой путь проделал автомобиль?

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 16:18
    0
    (844-688) + (772-688) = 156+84=240 (км), вот так ...