Автомобиль проехал по шоссе от километрового столба с отметкой 844 километра до столба с отметкой 688 километров, а затем вернулся назад со столба с отметкой 772 километра. Какой путь проделал автомобиль

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 10:24
    +1
    844 - 688 = 156

    772 - 688 = 84

    156 + 84 = 240 (км) весь путь
  2. 23 января, 10:44
    -2
    844-688=156 772-668=84 156+84=240 км проехала машина