Сначала к числу 6 прибавили 3, потом результат умножили на 2 и

потом прибавили 1. Как можно записать выполненные действия?

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 08:58
    0
    (6+3) * 2+1=9*2+1=18+1=19
  2. 14 июня, 11:32
    0
    (6+3) * 2+1=х

    мне кажется вот так