Сначала к числу 3 прибавили 2 потом результат умнажили на 5, наконец, прибавили 7. как правильно записать выполнения действия

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 02:22
    0
    (3+2) * 5+7=32

    Сначала в скобках, потом умножение и сложение.
  2. 29 ноября, 02:48
    0
    3+2=5 потом 5*5=25 25+7=32 вот