Сначала к числу 3 прибавили 2 потом результат умножили на 5 и на конец прибавили 7 как правильно записать выполненные действия

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 11:58
    0
    (3+2) * 5+7 так вроде)
  2. 3 января, 13:07
    0
    (3+2) * 5+7-Вариант без решения

    (3+2) * 5+7=5*5+7=25+7=32-Вариант с решением