Y=-x^2+3x+1 производная функции помогите

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:02
    0
    У=х^2+3 х+1

    D=9-4*2=9-8=1

    x1=-3-1/2*1=-4/2=-2

    х2=-3+1/2*1=-2/2=-1