Как мне решить это уравнение: 2400: (к+300) = 40?

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 20:38
    0
    2400: (к+300) = 40

    (к+300) = 2400/40

    к+300=60

    к=60-300

    к = - 240

    там точно 40, а не 4?