Даник купил 11 роз, а Даша 7 роз по той же цене даник потратил на 72 лея больше чем даша сколько стоит одна роза

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 15:14
    0
    11-7=4 (розы) Даник купил на 4 розы больше

    72:4=18 (л) стоит одна роза.

    Ответ: 18 л.
  2. 18 мая, 16:04
    0
    1) 11 - 7 = 4 (роз) Даник купил больше

    2) 72 : 4 = 18 (л) стоит одна роза

    Ответ: 18 л.