В ящик положили 14 кг яблок а в корзину - в 2 раза меньше. На сколько кг яблок меньше в корзине чем в ящике

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 18:38
    0
    14:2=7 (кг) яб в корзине 14-7=7 (кг) яблок меньше чем в ящике
  2. 13 апреля, 19:03
    0
    1) 14 кг: 2 кг = 7 (кг)

    Ответ: На 7 кг яблок меньше в корзине, чем в ящике.