N8. Длина ребра куба равна 4 см. Чему равна площадь одной грани куба? Найти значение суммы площадей всех граней куба.

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 01:03
    0
    Площадь грани = 4*4=16 кв. см.

    сумма площадей всех граней = 16 * 6 = 96 кв. см.