Найти площадь квадрата с решением если сторона его равна:

а) 0, 85

б) 0, 65

в) 0, 575

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 17:17
    0
    1) 0,85*0,85=0,7225

    2) 0,65*0,65=0,4225

    3) 0,575*0,575=0,330625