Периметр прямоугольника 32 см, а одна из его сторон равна 7 см. Найдите площадь прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 19:51
    0
    1) 32-14=18

    2) 18:2=9 (см) - другая сторона

    3) 7*9=63 кв см-площадь