Помогите упростить выражения 2 х+15 х-4 х-7 при х=2 хотелось бы решения

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 16:49
    0
    2 х+15 х-4 х-7, если х=2, тогда 2*2+15*2-4*2-7=2 * (2+15-4) - 7=19
  2. 21 сентября, 17:22
    0
    2 х+15 х-4 х-7=13x-7=13*2-7=19